Diamant-Ohrgehänge
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zusammen ca. 1,2 ct teilweise mit Oberflächenmerkmal, je ein blauer Imitationsstein, österreichische Amtspunze 1872-1922, 3,2 g
25.02.2019 - 15:59
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Diamant-Ohrgehänge
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Künstler 19. Jahrhundert
- Carl Auböck, Sektkühler bzw. Champagnerkübel, Wien, um 1950
- Repetierbüchse, Ishevsker Waffenfabrik, Mod.: Infanteriegewehr M1891/30 System Mosin Nagant, Kal.: 7,62 x 54R,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,